Логотип
Хәбәрләр

Знаменитый актер госпитализирован в тяжелом состоянии

Знаменитый российский актер Игорь Верник срочно госпитализирован с репетиции постановки «Номер 13D» в МХТ им. Чехова. Прямо на сцене артист пожаловался на резкую боль в пояснице, после чего у него оне...

Знаменитый российский актер Игорь Верник срочно госпитализирован с репетиции постановки «Номер 13D» в МХТ им. Чехова. Прямо на сцене артист пожаловался на резкую боль в пояснице, после чего у него онемела нога.

Прибывшие в театр врачи пытались решить проблему на месте, но через час повезли артиста в больницу.

Позднее телеведущий и журналист Вадим Верник рассказал, что медики быстро привели его брата в норму и отпустили домой, передает телеканал «360».

«У Игоря обострение остеохондроза. Его привезли в Боткинскую больницу, сделали обследование, обезболивающий укол и отпустили домой, так как оснований для госпитализации нет», – сообщил брат Верника.

Игорь Верник, получивший звание народного артиста России в 2016 году, выступает на сцене МХТ им. Чехова уже более 30 лет. Кроме того, актер активно снимается в кино, сериалах и на телевидении: на его счету роли в таких крупных проектах, как «12», «Кухня», «Упасть вверх», «Мамы», «Жуки», «Орел и решка» и др.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @ivernik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк