Логотип
Шоу-бизнес

«Держись, родная» – в семье Кудрявцевой случилось ужасное

Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт.

«Я наверное да и не только я надолго запомним этот год. 2020. Конечно мы здесь выкладываем в основном только красивые фотографии, как у всех все прекрасно и безоблачно. В жизни конечно все по другому. Мама поехала к нашей сестренке в Алушту. Звонила и радовалась как ребёнок, что наконец-то море и солнце. Собиралась на концерт к @lazarevsergey. Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт.

Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий. Нас ждёт долгий путь к восстановлению, но мы справимся. Мамуля люблю тебя сильно-сильно! Держись родная. Мы рядом! Берегите родителей! И спасибо врачу Софье Александровне и вашей команде в Крымской областной больнице им. Семашко, что держите руку на пульсе», – написала телеведущая на своей страничке в сети Инстаграм.

Желаем Александре Кудрявцевой скорейшего выздоровления!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я наверное да и не только я надолго запомним этот год . 2020 . Конечно мы здесь выкладываем в основном только Красивые фотографии , как у всех все прекрасно и безоблачно . В жизни конечно все по другому . Мама поехала к нашей сестренке в Алушту . Звонила и радовалась как ребёнок , что наконец то море и солнце ☀️. Собиралась на концерт к @lazarevsergey .. Ночью плохо, увезли на скорой , давление 220 . Инсульт . Знаете , первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь . Сегодня я уже как- то пришла в себя , есть план действий . Нас ждёт долгий путь к восстановлению , но мы справимся . Мамуля люблю тебя сильно - сильно ! ❤️❤️❤️Держись родная ?? Мы рядом !! Берегите родителей ! И спасибо врачу Софье Александровне и вашей команде в Крымской областной больнице им . Семашко , что держите руку на пульсе . ??

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк