Логотип
Шоу-бизнес

Известие о смерти сына перевернуло жизнь Дмитрия Певцова

Все было бы прекрасно, если бы не события прошлого, навсегда изменившие Дмитрия. Главным испытанием для артиста стала смерть 22-летнего сына Даниила.

Сегодня знаменитому российскому актеру Дмитрию Певцову исполняется 57, За десятки лет творчества актер создал десятки запоминающихся ролей. Он умело перевоплощался и в Гамлета, и в телохранителя, и в графа, а также зарекомендовал себя как поющий артист – играл в мюзиклах, выпустил сольный диск, занял второе место в телешоу «Две звезды».

 

Удачно сложилась и личная жизнь Певцова: почти 30 лет артист счастлив в браке с Ольгой Дроздовой. У пары растет сын Елисей, и, несмотря на возникающие слухи в СМИ о разладе, разводиться супруги не собираются. Все было бы прекрасно, если бы не события прошлого, навсегда изменившие Дмитрия.

 

Главным испытанием для него стала смерть сына Даниила в 2012-м. Наследнику было всего 22 года, и Дмитрию долгие годы не давал покоя вопрос: почему так рано, неужели это наказание за грехи отца?

 

«Как это бывает? Встреча одноклассников, все сидят на балконе. Он захотел подтянуться, приподнять себя на перилах... Никто в его уходе не виноват, то есть он взлетел, как ангел. И все», – рассказывал о деталях гибели сына Певцов.

 

Пережить сильное горе артисту помогли вера в Бога и поддержка семьи. Для Ольги Дроздовой Даниил был родным человеком, поэтому его смерть была сильным ударом и для нее. «Мы все потеряли, нам досталось тогда. Я попыталась Диму просто увезти, на самом деле Дмитрий Анатольевич потерялся, и надо было его немного украсть. Я это и сделала, украла его из Москвы на две-три недели», – делилась Дроздова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк