Логотип
Шоу-бизнес

Киркоров высказался о разводе Галкина и Пугачевой

Вероятно, супруги даже оформили развод. Но чтобы не предавать событие огласке, сделали это втайне от всех.

Среди пользователей Сети распространилась информация о разладе в семье Примадонны и Максима Галкина. Будучи давним другом Максима Галкина и Аллы Пугачевой Филипп Киркоров выразил личное мнением на слухи о разводе знаменитой пары.

По версии популярных российских СМИ, в отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина не все гладко. Вероятно, супруги даже оформили развод. Но чтобы не предавать событие огласке, сделали это втайне от всех.

Экс-возлюбленный Примадонны российской эстрады Филипп Киркоров ничего не знает о расставании артистки и юмориста. В беседе с журналистами поп-король отметил, что комментировать события этой семьи как минимум неприлично и даже он не имеет права высказываться о личной жизни Пугачевой и Галкина.

Артист подчеркнул, что уже все сказал об этой семье и дал право комментировать развод его друзей более близким людям.

Напомним, Филипп неоднократно признавался, что всегда окажется рядом с Аллой Борисовной и ее семьей, если будет необходима помощь.

К слову, подобные слухи о разводе звездной пары появляются уже не в первый раз. Это может быть связано с тем, что у семьи очень много недоброжелателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк