Логотип
Шоу-бизнес

Певицу Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт

Российская эстрадная певица Татьяна Буланова попала в одну из больниц Санкт-Петербурга 11 апреля. У звезды диагностировали подозрение на инсульт и экстренно госпитализировали в реанимационное отделение.

Российская эстрадная певица Татьяна Буланова попала в одну из больниц Санкт-Петербурга 11 апреля. У звезды диагностировали подозрение на инсульт и экстренно госпитализировали в реанимационное отделение. Представитель исполнительницы заявил, что сегодня она чувствует себя лучше, а ее состояние – стабильное. Об этом пишет 24 lifestyle .

Татьяна Буланову вынужденно госпитализировали с подозрением на инсульт во время того, как звезда делала МРТ в медицинском учреждении Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что звезда имеет проблемы с сердцем.

Концертный директор артистки Константин Сергеев заявил, что сегодня она чувствует себя лучше, а состояние ее здоровья не вызывает беспокойства у врачей. Уже сегодня медики назовут дату, когда Татьяна Буланова сможет вернуться домой.

Она находится в реанимации, состояние стабильное. Ей стало лучше. Она под наблюдением врачей. У нее было прединсультное состояние. Она пришла сделать МРТ, в результате ее оставили в больнице, – рассказал представитель певицы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк