Логотип
Шоу-бизнес

Съемки под угрозой: страшный недуг преследует артиста

Однако все актеры съемочной площадки оказались под угрозой из-за заболевшей коронавирусом Анны Семенович.

На данный момент идут съемки кинокартины «Гардемарины-4», в которой принимают участие Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Кристина Орбакайте и другие звезды. Однако все актеры съемочной площадки оказались под угрозой из-за заболевшей коронавирусом Анны Семенович.

Трудности преследуют Дмитрия Харатьяна уже довольно давно. Так, весной из-за пневмонии скончался тесть актера. Также у отца артиста обнаружили правостороннее воспаление легких. К счастью, у Вадима Михайловича была легкая форма болезни, передает «Комсомольская правда».

Теперь же подхватить коронавирус рискует сам Дмитрий, так как тестно контактировал с Анной Семенович на съемочной площадке.

Заразиться коронавирусом могут и режиссер кинокартины Светлана Дружинина, Михаил Боярский, Александр Домогаров и другие возрастные актеры.

Напомним, о получении положительного теста на коронавирус Семенович рассказала на своей инстаграм-странице. Телезвезда отметила, что болеет около семи дней. По словам Анны, на самоизоляции она будет находиться до 12 октября. На ухудшение своего состояния она не жалуется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк