Логотип
Шоу-бизнес

«Светлая память»: народ скорбит о раннем уходе Крутого

Знаменитый отечественный композитор Игорь Крутой написал немало песен для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Лаймы Вайкуле и многих других артистов российского шоу-бизнеса.

Знаменитый отечественный композитор Игорь Крутой написал немало песен для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Лаймы Вайкуле и многих других артистов российского шоу-бизнеса. Будущий знаменитый музыкант родился в простой семье в небольшом городе Гайвороне в Кировоградской области. Его мать Светлана Крутая была лаборантом санэпидемстанции, а отец Яков – экспедитором завода «Радиодеталь». 66-летний Игорь Крутой прошел немалый путь от музыканта в ресторанах до маэстро отечественной эстрады. Не раз он благодарил своих родителей и семью за ту поддержку, которую они ему оказали.

Недавно композитор почтил память своего отца Якова Крутого, скончавшегося 40 лет назад. «40 лет назад, 5-го августа 1980 года не стало моего отца, ему было 53 года… Сегодня композицию «Одиночество» я посвящаю его памяти...» – написал музыкант на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены – А.Г.). Как признавался Игорь Яковлевич, несмотря на давнюю кончину родителя, он до сих пор иногда закрывает глаза, советуется и разговаривает с отцом. Стоит отметить, что свою первую инструментальную композицию с альбома «Без слов, часть 1» Игорь Крутой посвятил своему папе.

Поклонники разделили вечную скорбь народного музыканта и выразили ему поддержку.

«Светлая память Вашему папе, Вы достойный сын своего отца!», «Вы не одиноки. Ваш папа всегда с вами в вас. И еще у вас большая и замечательная семья», «Спасибо Вам, музыка волшебная...», – пишут подписчики артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

(муз. И. Крутой). 40 лет назад, 5-го августа 1980 года не стало моего отца, ему было 53 года... Сегодня композицию «Одиночество» я посвящаю его памяти... Я опять разговаривал с папой… Мы поспорили мягко, вполне. И в конце, я, естественно, правый, Вдруг почувствовал — это во сне! И что стоит мне только проснуться, И закончится наш разговор, И уже в этот сон не вернуться До каких-то неведомых пор. И настолько мне стало неважно – Кто был прав и о чем этот спор. — Я ведь что-то не выслушал даже. — Сам себе прошептал я в укор. Но как будто захлопнулись двери Постепенно закончился сон. Я сейчас, к сожаленью, уверен – В споре прав был, конечно же, – он! Надо было сказать мне об этом, Надо было послушать его… И звучит еле слышным ответом: — Ничего… Как-нибудь… Ничего… Стихотворение Петра Давыдова #папа #отец #одиночество #память #башмет #ягудин @svetlana_krutaia @allakrutaya @alexei.yagudin @bashmet.center

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк