Сын актрисы Екатерины Климовой получил жуткую травму
День рождения не всегда радостный праздник. Некоторые в этот знаменательный день вместо подарков и хорошего настроения рискуют получить даже травму!
День рождения не всегда радостный праздник. Некоторые в этот знаменательный день вместо подарков и хорошего настроения рискуют получить даже травму! К примеру, сын Екатерины Климовой на именины умудрился получить жуткую травму. Любимая актриса и многодетная мать сообщила поклонникам о произошедшем на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Однако, Климова предпочла акцентировать внимание на радостном событии.
«Самого замечательного мужчину в мире можно только родить! Сын! Спасибо, что родился у нас 13 лет назад. И отдельное спасибо за то, что в свой день рождения сломал только палец, а не ногу! Люблю бесконечно. Будь здоров!» – написала Екатерина.
На опубликованных кадрах Климова находится с сыном в ресторане. По всей видимости, семья отмечала день рождения в узком кругу. Поклонники не остались в стороне от такого радостного события в семье знаменитости и поздравили Матвея с днем рождения.
«Здоровья и счастья сыну! Исполнения всех желаний, а маме – возможностей их исполнять!», «С днем рождения! Поправляйся, будь здоров и счастлив!» – пишут пользователи.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
Рөстәм Галиев Түбән Кама татар дәүләт драма театры директоры вазифасыннан китте. Театрда яңа директор
-
Камал театрының «Зәңгәр шәл»ендә яңа Булат!
-
Балык Бистәсе районында өченче тапкыр «Бистә шәле» Республика фестивале узачак
-
«АЛМА» төркеме Казан турында яңа җыр тәкъдим итте!
-
Камал театрының тарихи бинасы язмышы хәл ителде: анда Тинчурин театры күчә!
-
«Биш буын шагыйрьләре бергә» әдәби чарасы узды
-
Илгиз Мөхетдинов гаиләсендә сөенеч!
-
«Ай булмаса, йолдыз бар» сериалын төшерә башладылар!
Комментарий юк