Логотип
Шоу-бизнес

«...убивали и помощи ждать было неоткуда»

Валерия призналась, что однажды сама чуть не погибла от руки бывшего избранника.

Популярная российская певица Валерия сообщила поклонникам подробности жестокого убийства девушки. Звезда призналась, что однажды сама чуть не погибла от руки бывшего избранника.

Певица Валерия опубликовала в инстаграм-канале историю о том, как 23-летняя Вера Пехтелева стала жертвой экс-бойфренда. Мужчина несколько часов жестоко избивал девушку и задушил ее шнуром от утюга. Певица возмущена безразличием правоохранительных органов. Сообщается, что полицейские проигнорировали призывы девушки прийти на помощь. Причиной зверского поступка стало нежелание мужчины расстаться с возлюбленной мирным путем и смириться с разрывом отношений. По словам певицы Валерии, преступник может получить небольшой срок заключения, так как российское законодательство устроено неподобающим образом. Кроме того, звезда призналась, что однажды чуть не погибла в похожих условиях.

«Меня так же когда-то убивали и помощи мне ждать было неоткуда», – сообщила певица Валерия в ответ на один из комментариев к публикации. Артистка призвала пользователей Сети распространить историю об убийстве Веры Пехтелевой, чтобы виновные в смерти девушки были наказаны по справедливости. «Это дело требует широкой огласки», – выразилась артистка.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк