Логотип
Шоу-бизнес

В семье Галкина и Пугачевой появился третий ребенок

В звездной семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина неожиданное чудо – третий ребенок!

В звездной семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина неожиданное чудо – третий ребенок! Сама Примадонна мамой малыша не является. Алла Борисовна взяла ребёнка под опеку. Родители мальчика – люди с наркотической зависимостью. Отцом ребенка является племянник Пугачевой – Влад Пугачёв, сын родного брата Примадонны Евгения, который умер несколько лет назад. Влад на протяжении длительного времени употреблял наркотики и несколько раз пытался бороться со страшной зависимостью. Временами всё же находил в себе силу воли и бросал, но затем снова срывался в наркотическую пропасть.

Находясь в реабилитационном центре, он встретил свою будущую жену. Женщина тоже лечилась от зависимости. В результате кратковременного романа у пары родился ребёнок. Малыш на время отвлёк родственника знаменитости от наркотиков, однако трезвость долго не продлилась. В настоящее время племянник Пугачёвой – инвалид. Наркотики полностью погубили его организм, доведя до инвалидной коляски. У него поврежден паховый нерв. Мать ребёнка госпитализирована в клинику с передозировкой.

Примадонна оформила опеку над мальчиком и пригрозила нерадивой матери отобрать у нее ребенка навсегда, если та продолжит употреблять наркотические вещества. Влада Пугачева отправили в Израиль на реабилитацию, а маленький Женя находится под официальной опекой Аллы Борисовны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк