Логотип
Шоу-бизнес

Жуткие последствия ДТП с Константином Меладзе

Трагедия произошла в паре метров от пешеходного перехода. Следователи выяснили, что водитель пытался затормозить, но сделать этого не успел.

Самой обсуждаемой темой в Сети в эти дни оказалось ДТП с участием Михаила Ефремова. Нетрезвый актер, выехавший на встречную полосу, стал виновником гибели человека. К сожалению, это не первый случай ДТП с летальным исходом с участием знаменитостей. В СМИ активно обсуждалась авария с Константином Меладзе, унесшая жизнь 32-летней женщины.

В 2012 году на трассе Киев – Обухов музыкальный продюсер Константин Меладзе сбил на дороге женщину, которая скончалась на месте. От сильного удара погибшую отбросило на 15–20 метров. Как было выявлено позже, прямо перед столкновением пострадавшая выходила из маршрутки и не видела приближающейся машины. Трагедия произошла в паре метров от пешеходного перехода. Следователи выяснили, что водитель пытался затормозить, но сделать этого не успел.

По данным следствия Константину, согласно украинскому законодательству, грозило до восьми лет лишения свободы. После случившегося продюсер сам вызвал скорую и полицию на место происшествия, а в дальнейшем сотрудничал со следствием. К счастью, Меладзе удалось избежать наказания: через неделю после трагедии родственники погибшей отказались от претензий к музыканту. Сам продюсер заявил, что берет на попечительство двоих маленьких детей жертвы ДТП, оставшихся без матери. По словам знакомых погибшей, Константин пообещал купить детям жилье в Киеве и устроить их в университеты, когда они повзрослеют.

По словам близких продюсера, Константин тяжело переживал трагедию, тем более что до нее всегда был аккуратным водителем и не нарушал ПДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк