Логотип
Хәбәрләр

Автобус вылетел на застрявшую на дороге Аллу Пугачеву

Алла Пугачева застряла на проезжей части. Примадонна увидела, как прямо на нее движется автобус.

Алла Пугачева застряла на проезжей части. Примадонна увидела, как прямо на нее движется автобус.

Певица Алла Пугачева и Игорь Николаев дружат много лет. Недавно приятелю Примадонны исполнилось 60 лет. Круглую дату именинник отметил в кругу близких друзей и родных в одном из столичных ресторанов. В честь юбилея Николаев снялся в шоу «Сегодня вечером». После этого автор хитов отечественных исполнителей дал откровенное интервью.

Игорь Николаев вспомнил, как они с Аллой Пугачевой попали в переплет буквально накануне его дня рождения. Это случилось много лет назад. Все началось с совершенно неожиданного предложения Примадонны. «Однажды накануне дня рождения ко мне приехала Алла Борисовна и говорит: «Покатай меня!» Я удивился: «На чем? У меня же ни машины, ни даже велосипеда...». А она: «А что есть?». «Санки!». «Отлично!».

Прогулка для артистов чуть не обернулась бедой. «Сначала я катал ее по двору, а потом выехал на улицу. Стал перебегать дорогу, а там была проплешина без снега – сухой асфальт. Санки встали прямо посреди дороги. И в эту секунду вижу, как на нас летит автобус», – вспомнил автор-песенник.

Большая машина не могла резко остановиться на заснеженной скользкой дороге, поэтому водителю пришлось тормозить, прижимаясь к сугробам. Игорь Николаев и Алла Пугачева буквально к земле приросли. По словам артиста, автобус остановился в паре метров от них.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк