Логотип
Хәбәрләр

«Это бестактно»: Тарасова резко отозвалась о Загитовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова резко оборвала пересуды об Алине Загитовой. Она сказала, что руководитель спортсменки сам знает, какую программу выставлять на соревновани...

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова резко оборвала пересуды об Алине Загитовой. Она сказала, что руководитель спортсменки сам знает, какую программу выставлять на соревнования.

Сейчас девушка усиленно готовит показательное выступление к соревнованиям в Японии. Алина занимается очень много, но тем не менее успевает жить обычной жизнь. К примеру, заглянуть в гости в УВД.

Впрочем, не столь удивителен факт того, что загруженность Загитовой растет, ведь ее тренер – Этери Тутберидзе считается одной из лучших в мире. Об этом рассказала сама Тарасова.

«Вы знаете, у Алины есть профессиональный тренер, лучший тренер в мире сейчас по результатам», – рассказала легенда российского фигурного катания. Она добавила, что Тутберидзе лучше всех виднее, на что способна ее подопечная и какие у нее есть шансы на тех или иных соревнованиях.

Автор: Г.Шарапова

Фото: azagitova

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк