Кабаева перед родами отрезала себе нос
Ради красоты и гармонии с собой женщины подчас прибегают к радикальным методам. Речь идет о пластической хирургии.
Ради красоты и гармонии с собой женщины подчас прибегают к радикальным методам. Речь идет о пластической хирургии.
Модель, блогер Александра Кабаева стала матерью летом. Сына Демида она родила от мужа, бывшего участника скандально известного реалити-шоу «Дом-2», трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового.
Модель весьма откровенна с поклонниками. Едва родив, она, в отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса, сразу показала фото малыша. Также никогда не скрывала, что своей красотой обязана не только природе.
Например, блогер давно призналась, что ее идеальный нос – плод искусной работы пластического хирурга. Теперь Александра рассказала, что сделала ринопластику почти четыре года назад. Результат превзошел все ее ожидания. При этом она уточнила, что легла под нож по медицинским показаниям.
«Решилась я на операцию, потому что у меня был гайморит, который перешел в очень опасную стадию, я потеряла сознание. Тогда я поняла, что капли уже не помогут. У меня было внутреннее искривление перегородки, я играла в волейбол и получала мячиком. Ну а решилась изменить нос, так как подумала, что раз ложусь под наркоз, почему бы и нет» – объяснила Александра Кабаева.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Нәүрүз» фестивале кысаларында күрсәтелгән кайбер спектакльләрдән фоторепортаж
-
«Кеше китә - җыры кала»
-
«Хәрәкәттә-бәрәкәт» проектының 5 нче сезонына старт бирелде!
-
«Хәрәкәттә-бәрәкәт! Кил – бездә бик рәхәт!»
-
«Алмаш» гаилә җыены тәүге тапкыр оештырылды
-
Кариев театрында «Позывной Татарин» спектакле премьерасы узды
-
Камал театрының тарихи бинасында «Кайтаваз. Илһам Шакиров» концерты
-
Каюм Насыйри музеенда затлы чара узды
Комментарий юк