Логотип
Хәбәрләр

Наргиз Закирова: «Верните людям деньги!»

Певица Наргиз Закирова вновь оказалась в центре скандала. По неизвестным причинам были отменены концерты певицы в городах Ростов на Дону и Краснодар. По данным Наргиз, выступления были отменены организаторами самих концертов, но возврат денег за купленные билеты, зрители так и не получили.

Певица Наргиз Закирова вновь оказалась в центре скандала. По неизвестным причинам были отменены концерты певицы в городах Ростов на Дону и Краснодар. По данным Наргиз, выступления были отменены организаторами самих концертов, но возврат денег за купленные билеты зрители так и не получили.

Певица утверждает, что подобное явление это ничто иное, как очередная попытка ей насолить.

«Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соц. сетях, был чётко спланирован лицами, заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. И кто же остаётся виноватым? Ну конечно же НАРГИЗ! «Прожжённая алкоголичка, наркоманка и убеждённый русофоб» Схема конечно же, в какой-то степени гениальная! Меня лично, конечно же сломить, будет весьма сложно! Бабушка-то я, непробиваемая. Да и удивляться подобным выпадам, я собственно перестала, хотя привыкнуть к подобному, не смогу никогда. Единственная просьба к «организаторам», верните людям деньги! А вечерин и спектаклей в моей жизни, будет уйма! И каждый из вас сможет побывать на них. И так же мы с вами будем обниматься и целоваться. Любить, плакать и смеяться. Петь, танцевать, дурачиться и наслаждаться каждой секундой нашей увлекательной и прекрасной жизни», – приносит извинения Наргиз поклонникам за принесенные неудобства.

Напомним, что неприятности у звезды начались после скандального ухода из-под опеки Максима Фадеева и его лейбла MALFA еще год назад. Тогда и начали происходить постоянные отмены концертов Наргиз Закировой и ее активная травля в Сети. Сейчас артистка не имеет права исполнять песни Фадеева. Поклонники певицы предполагают, что палки в колеса ей вставляют бывшие коллеги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго! Считаю своим долгом разъяснить ситуацию по поводу отмены моих концертов в городах Ростов на Дону и Краснодар. Ибо проблема эта , касается в большей степени моих поклонников, приобретших билеты на мои вечерины в этих городах. Соответсвенно и моя репутация, под влиянием сих казусов , подвергается колоссальному подрыву. Ввиду событий намедни , могу смело предположить что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соц. сетях, был чётко спланирован лицами , заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму, пока предположить сложно. Всё дело в том , что отменены эти концерты по совершенно непонятной мне причине. Но в кассах , где вы приобретали билеты и вследствие отмены, естественно захотев вернуть свои деньги, последовал ответ что якобы «Наргиз отменила концерты». Мало того, возвратить билеты, как оказалось вы не имеете возможности, так как «ждут денег от организаторов и в кассах денег на возврат, нет»Так что же это получается, господа? ))))) Промоутеры организовали концерты, потом их , сами же отменили , а люди не могут обратно получить свои деньги??? И подводя итог, кто же остаётся виноватым? Ну конечно же НАРГИЗ ! «Прожжённая алкоголичка, наркоманка и убеждённый русофоб » «Соответственно поступки ее , говорят сами о себе! Захотела, отменила концерт и плевать ей на эти рожи , которые она так рьяно ненавидит» Схема конечно же , в какой то степени гениальная! Меня лично , конечно же сломить, будет весьма сложно ! Бабушка то я, непробиваемая))) Да и удивляться подобным выпадам , я собственно перестала , хотя привыкнуть к подобному , не смогу никогда. Единственная просьба к «организаторам» , верните людям деньги!!! А вечерин и спектаклей в моей жизни, будет уйма! И каждый из вас сможет побывать на них. И так же мы с вами будем обниматься и целоваться? Любить, плакать и смеяться? Петь , танцевать , дурачиться и наслаждаться каждой секундой , нашей увлекательной и прекрасной жизни. ? Ваша NZ?

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк