Логотип
Хәбәрләр

Наталья Андрейченко откровенно рассказала о нападении

Наталья Андрейченко дала комментарий по поводу шумихи, которая появилась после ее исчезновения. Она удивилась многочисленным оскорбительным высказываниям.

Наталья Андрейченко дала комментарий по поводу шумихи, которая появилась после ее исчезновения. Она удивилась многочисленным оскорбительным высказываниям.

Это началось с того, что её Ян Трунцев сообщил всем, что пропала Наталья Андрейченко, так как она не выходила на связь, об этом он написал в её инстаграм. Все началось с того, что официальный представитель Ян Трунцев сообщил, что пропала Наталья Андрейченко.

Все всполошились, но вскоре актриса объявилась, оказывается она просто хотела отдохнуть и поэтому выключила все гаджеты.

Фанаты обвинили Наталью Андрейченко в пиаре. Якобы актриса специально выдумала всю эту историю с исчезновением, чтобы прорекламировать свои лекции, которые намерена в ближайшие дни запустить. В ответ актриса выступила с видеообращением. «Я в таком шоке. Ребят, у меня такое чувство, что вы все больны», – высказалась артистка, на которую напали в инстаграм.

Наталья Андрейченко удивлена тому, что люди не смогли понять, что она может спокойно отключить телефон и не зависит от внимания общественности и его одобрения, в отличие от многих ее коллег. «Заходите ко мне в инстаграм, вы даже не являетесь моими подписчиками, просто так зашли, накакали и ушли», – сказала актриса.

Она хочет, чтобы те, кому не интересна её жизнь, вообще не посещали аккаунт инстаграм. «Я человек духа, я свободный человек. Я абсолютно-абсолютно свободный человек и действую по законам Божьим, по законам Вселенной. Самое главное – по законам своего сердца. Что просит у меня сердце, то я и делаю. Если я хочу выключать телефон, я его выключаю.  Я ни перед кем не отчитываюсь», – сообщила Наталья Андрейченко.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк