Логотип
Хәбәрләр

Шокирующие данные о состоянии Алибасова: между жизнью и смертью

Появились сенсационные данные о состоянии Бари Алибасова. Смерть может настигнуть продюсера в любой момент. 

Появились сенсационные данные о состоянии Бари Алибасова. Смерть может настигнуть продюсера в любой момент. 

Ясновидящая Саона сделала прогноз жизни Бари Алибасова. По её словам продюсер несколько раз оказывался на грани жизни и смерти. По словам Саоны Алибасов все время находится в опасности.

«Карты говорят о том, что линия его жизни давно должна была оборваться. Но родные, близкие и друзья всегда приходили ему на помощь даже в самых критических случаях. Однако смерть не собирается его оставлять в покое. В любой момент она может его настигнуть», – говорит Саона. 

Ясновидящая назвала Бари Алибасова таинственным человеком. После его смерти поклонники узнают много сенсационных фактов. «У него достаточно большой архив интересных писем и большой багаж музыкального материалы. Также он ведет какой-то дневник, который, если выйдет в виде книги, может повергнуть в шок многих», – добавила ясновидящая.

Наступивший 2020-й год станет не самым простым для Бари Алибасова. Экстрасенс предупредила продюсера о врагах среди его окружения: «Человек он известный и постоянно на виду. Врагов и завистников вокруг него очень много. В этом году ему придется с этим столкнуться, более того, даже бороться».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк