Алла Пугачева рассказала о самом худшем
Алла Пугачева высказалась о пандемии коронавируса. Она заявила, что не забудет это время.
Алла Пугачева высказалась о пандемии коронавируса. Она заявила, что не забудет это время.
Примадонна сменила имидж. В период самоизоляции ей покрасили волосы приглашенные на дом мастера. Кадрами с этот события певица поделилась в своем инстаграм-аккаунте.
Звезда показала, как преображается с помощью специалистов. Парикмахеры, облаченные в защитные костюмы и маски, сделали ей окрашивание волос.
«Чтобы не забыть это время пандемии. Когда еще такое… Дожили. Пусть это будет самое худшее и тяжелое в нашей жизни, чтобы хуже уже не было», – отметила Алла Пугачева.
Поклонники оценили желание артистки преобразиться и даже в период пандемии коронавируса оставаться самой-самой. Теперь россияне гадают, в какой цвет покрасилась Алла Пугачева. Они надеются, что Примадонна вскоре опубликует результат своего преображения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Казаныш» форумы Камал театрының яңа бинасында
-
Ринат Таҗетдиновның хәләл җефете вафат
-
Айгөл Зәйнуллина никах укыткан!
-
Бушлай сишәмбе! Барыгыз да музейга!
-
Васильев укулары-2025
-
«Бер кешедә – биш Айдар!»
-
Тинчурин театры артистына мактаулы исем бирелде!
-
Казан театры актёры «Алтын битлек» премиясе номинанты булды!
Комментарий юк