Лев Лещенко срочно госпитализирован с подозрением на коронавирус
Народного артиста России Льва Лещенко и его жену Ирину госпитализировали в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус.
Народного артиста России Льва Лещенко и его жену Ирину госпитализировали в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус.
Как сообщают СМИ, 78-летний Лев Лещенко госпитализирован в инфекционную больницу Коммунарки вместе с женой Ириной Багудиной. Медики скорой помощи, прибывшие по вызову, определили у артиста двустороннее воспаление легких.
Звездную пару госпитализировали в профилактических целях. На настоящий момент диагноз COVID-19 официально не подтвержден.
Известно, что лучший друг Лещенко артист Владимир Винокур уже побывал в больнице, навестив супругов. По его словам, никто из семьи Лещенко в последнее время не покидал Россию.
Желаем Льву Валериановичу скорейшего выздоровления!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Ай булмаса, йолдыз бар» сериалын төшерә башладылар!
-
Габдулла - яктылык! Татар театрының атасы Габдулла Кариевның туган авылына сәяхәт
-
Мәдәни күпер салучы. Каюм Насыйри тууга 200 ел!
-
Казан Яшь тамашачылар театры 92нче театраль сезонын тәмамлады
-
Камал театрында «Гөргөри кияүләре» спектакле 600 нче тапкыр уйналды һәм 119 нчы сезон ябылды!
-
Камал театры 119 нчы театраль сезонны яңа бинада япты!
-
Казанда беренче тапкыр «Алтын битлек» театр премиясен тапшыру тантанасы узды!
-
«Алтын битлек» премиясе Казанда!
Комментарий юк