В Татарстане ожидаются грозы и сильный ветер
По данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ сегодня и завтра в республике ожидается ухудшение погодных условий. «Сегодня после 15 часов и завтра днем местами в Татарст...
По данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ сегодня и завтра в республике ожидается ухудшение погодных условий.
«Сегодня после 15 часов и завтра днем местами в Татарстане возможны грозы и сильный ветер до 20 метров в секунду», – сообщили в Гидрометцентре РТ.
МЧС Татарстана напоминает, что при сильном ветре, грозе и дожде, находясь на улице, нужно избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин, также рекомендуется держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять у непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.
Подробнее: tatar-inform
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Нина и хлебные карточки»: укучыларны уйга калдырган премьера
-
Тукай премиясенә кемнәр лаек яки премиягә кандидатлар турындагы матбугат конференциясендә 2025 ел кандидатлары турында сөйләшмәү
-
Камал театрының яңа бинасында «Камал кичләре» узды
-
«Төзәтмәгән әйбер өстендә яңа нигез тудырып булмый». Түбән Кама театрының баш режиссёры Лилия Әхмәтова «Борһан йорты» спектаклен икенче тапкыр куя
-
Чаллы театры актрисасы Чулпан Арсланова Татарстанның атказанган артисты исеменә лаек булды!
-
«Слушай мои позывные», «Просто жить»: Ватанны саклаучылар елы һәм Бөек Җиңүнең 80 еллыгына Казан Яшь тамашачы театрында тагын нинди премьералар көтелә?
-
Сәйдәшев исемендәге концерт залында Чайковский һәм Штраус көйләре яңгырады!
-
Миләүшә Хәйруллина: «Кызыл юлдан»
Комментарий юк