Татарстан получит 25 млн рублей на очистные сооружения по программе «Вода России»
Средства будут направлены на возмещение затрат по выплате процентов по кредитам, взятым на модернизацию сооружений. (Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Татарстан получит субсидии на сумму 24,7 млн ру...
Средства будут направлены на возмещение затрат по выплате процентов по кредитам, взятым на модернизацию сооружений.
(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Татарстан получит субсидии на сумму 24,7 млн рублей от Минприроды РФ на очистные сооружения, сообщает пресс-служба ФЦП «Вода России».
Всего средства в размере 183,7 млн предназначены для 11 инвестиционных проектов, реализуемых в десяти регионах. Они будут выделены в I квартале текущего года.
«Средства федерального бюджета будут направлены для строительства и модернизации комплексов очистных сооружений и объектов водопроводно-канализационного хозяйства», – поясняется в сообщении. Речь идет о погашении процентов по кредитам, взятым на эти цели.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Татарстан в 2019 году получит 1,5 млрд рублейна оздоровление Волги в рамках программы «Вода России».
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/28/646619/
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Чулпан» мәдәният үзәгендә «Мин - җан - туфрак» музыкаль спектакле премьерасы көтелә
-
“Әкият” курчак театры яңа сезонның беренче премьерасын тәкъдим итте. Габдулла Тукай әкиятенә нигезләнеп куелган өр-яңа “Су анасы”!
-
В Казани открылись гастроли Санкт-Петербургского театра «Суббота»
-
«Татар сүзе - чиксез!» Габдулла Тукай исемендәге Татар дәүләт филармониясендә «Татар сүзе» Бишенче халыкара нәфис сүз телевизион бәйгесенең гала-концерты узды
-
Казанда Малый театр гастрольләре башланды!
-
Филармониядә Хәния Фәрхи истәлегенә «Онытылыр димә...» концерты узды
-
Татарстанның халык артисты Халидә Сөнгатуллинага 60!
-
«Ай булмаса, йолдыз бар» сериалы Камал театрының тарихи бинасында төшерелде
Комментарий юк