Российская певица впала в кому из-за серьезной травмы головы
Известная российская певица Валентина Легкоступова находится в коме.
Известную российскую певицу Валентину Легкоступову обнаружили в собственной квартире в тяжелом состоянии.
По версии отечественных СМИ артистка продолжительное время не выходила на связь. Как стало известно позже, Валентина несколько дней выпивала со своим новоиспеченным супругом Юрием Фирсовым, который и пристрастил возлюбленную к алкоголю. В итоге к ним домой приехала дочь певицы и вызвала скорую помощь.
Сейчас Валентина Легкоступова находится в коме.
Врачи диагностировали у 54-летней артистки отек мозга и пока не дают никаких прогнозов. Фирсов был также помещен в наркологическую клинику с женой, но вскоре сбежал оттуда. Представитель звезды с трудом верит в то, что у Валентины могли возникнуть проблемы со спиртным.
«Я от вас впервые про эту ситуацию слышу. Звучит как полнейший бред. У нее вообще никогда проблем с алкоголем не было», – подчеркнул менеджер Максим Екимов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
XVII Нәүрүз Халыкара театр фестиваленә санаулы көннәр калды
-
Кариев театрында «Позывной Татарин» спектакле премьерасы көтелә.
-
Борһан йорты этләргә калдымы? Борһан йорты спектакле режиссёры Лилия Әхмәтова белән әңгәмәне июнь санында көтегез
-
Рудольф Нуриев исемендәге Халыкара классик балет фестивалендә Гедиминас Таранда Казанның матурлыгына соклануын яшермәде
-
«Чулпан» мәдәният үзәгендә «Ак калфак» оешмасы концерты узды
-
«Нина и хлебные карточки»: укучыларны уйга калдырган премьера
-
Тукай премиясенә кемнәр лаек яки премиягә кандидатлар турындагы матбугат конференциясендә 2025 ел кандидатлары турында сөйләшмәү
-
Камал театрының яңа бинасында «Камал кичләре» узды
Комментарий юк