Логотип
Шоу-бизнес

Юрий Стоянов рассказал о страшной беде

Юмористическое шоу «100янов» на телеканале «Россия» так полюбилось зрителям, что теперь станет выходить каждые выходные.

Юмористическое шоу «100янов» на телеканале «Россия» так полюбилось зрителям, что теперь станет выходить каждые выходные.

Во многом этот проект – продолжение культового «Городка», который Юрий Стоянов создал и вел вместе с Ильей Олейниковым с 1993 по 2012 год. Когда коллега ушел из жизни, он был ошеломлен, растерян, не знал, что делать дальше.

«Незадолго до того, как Илья заболел, я решил купить машину, – вспомнил Стоянов, – Давно мечтал о ней. Наконец заказал, внес аванс, после чего надо было полгода ждать. И вдруг не стало моего партнера. Я тогда сказал жене, что от автомобиля, очевидно, придется отказаться, потому что непонятно, как мы будем жить дальше, а ведь надо поднимать троих детей».

«Супруга убедила меня, что ее непременно надо купить – не для нее, не для дочерей, а именно для меня самого, – продолжил актер. – В противном случае это выглядит так, будто моя профессиональная жизнь закончилась, будто нет перспектив. А важно понимать, что в жизни, кроме той страшной беды, что уже произошла, есть что-то очень важное. Надо работать, придумывать. «Я настаиваю, чтобы ты купил эту машину. В конце концов, займем денег», – убедила жена. Какой это гениальный женский поступок!»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк