Логотип
Хәбәрләр

Культурная афиша Казани на текущую неделю

С 10 по 15 сентября 2019 года на сцене Татарского государственного академического театра им. Г.Камала пройдут гастроли Государственного академического Малого театра. Казанскому зрителю Малый театр при...

С 10 по 15 сентября 2019 года на сцене Татарского государственного академического театра им. Г.Камала пройдут гастроли Государственного академического Малого театра. Казанскому зрителю Малый театр привезет три постановки, каждая из которых пройдет в два вечера. Зрители увидят премьеру прошлого сезона «Дальше – Тишина» В.Дельмар, комедии Н.В.Гоголя «Женитьба» и А.Н.Островского «Не все коту масленица».

 

С 13 по 15 сентября в кинотеатре Мир состоятся показы лучших работ кинофестиваля «Эхо Казанского международного фестиваля мусульманского кино». Казанский зритель и гости столицы смогут посмотреть самые яркие и запоминающиеся фильмы, которые были представлены на Казанском кинофестивале.

 

13 сентября Казанский молодежный театр на Булаке представит зрителю музыкальную комедию А.Цагарели «Ханума». Чем же обернётся соперничество двух свах?! Кто окажется хитрее – Ханума или Кабато? Чья невеста выйдет замуж за князя?! На эти и другие вопросы зрители получат ответы во время просмотра удивительной грузинской комедии в молодежном театре.

 

С 16 августа по 16 сентября с 10:00 до 22:00 в ТЦ «Республика» работает выставка-продажа индийских товаров. Уникальная возможность для любителей индийской культуры окунуться в восточную атмосферу, почувствовать ароматы специй, ощутить нежность шелка и настоящий индийский колорит.

На выставке представлены:

– индийский чай, кофе;

– индийский рис и специи;

– изысканные украшения из натуральных камней;

– изящная резная мебель ручной работы;

– женская одежда;

– шёлковые шарфы и кашемировые платки;

– ковры ручной работы и покрывала.

 

9.09 и 13.09 жители столицы и ее гости приглашаются в Горкинско-Ометьевский лес на бесплатные тренировки по бегу. Занятия для начинающих проходят с большим упором на технику и теорию бега, а для более опытных –с акцентом на специальные беговые упражнения. Место встречи: у здания спортивной базы. Начало в 19:00.

 

14 сентября с 12:00 до 15:00 на бульваре ЖК «ART City» пройдет бесплатная книжная ярмарка. Книжная ярмарка – это удивительное место где вы можете взять сколько угодно книг совершенно бесплатно! Вы также можете отдать ненужные книги, чтобы их могли оценить другие читатели.

 

Фото: kamalteatr.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк