Логотип
Хәбәрләр

Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

ВЕСЫ ‒ 5 МЕСТО Представительницы этого знака преданны, воспитаны, их можно назвать «боевыми подругами», но по части домашних хлопот женщины-Весы занимают далеко не лидирующие позиции. Бывают конечно...

ВЕСЫ  5 МЕСТО

Представительницы этого знака преданны, воспитаны, их можно назвать «боевыми подругами», но по части домашних хлопот женщины-Весы занимают далеко не лидирующие позиции. Бывают конечно исключения, если мужчина вначале отношений не объяснит ей, что ведение хозяйства важная часть, то он может даже не мечтать об идеальной хозяйке. Последующее давление и претензии не будут иметь успеха.

Зато Весы становятся хорошими мамами, выстраивают теплые отношения с родственниками мужа, принимают важные решения на семейных советах, а это очень базовые принципы. Поэтому им вполне можно простить нерегулярные уборки и отсутствие сладких кексов на завтрак.

 ЛЕВ 4 МЕСТО

Женщины-Львы ‒ очень яркие личности, с амбициями и конкретными целями. Заставить их заниматься хозяйством практически невозможно, если только они сами того не пожелают. Безусловно, выбрав в жены одну из представительниц этого знака, вы не останетесь голодным, ведь она найдет выход как вас удивить. Она может заказать еду из ресторана. Она вызовет клининговую службу, чтобы в доме была чистота.

 СТРЕЛЕЦ  3 МЕСТО

Кухня и все, что с ней связано обычно не привлекает представительниц этого знака зодиака, но с возрастом, они сами к этому приходят. А если её регулярно хвалить, то берегитесь и начинайте следить за своим весом! Стрельцы натуры с характером, поэтому требовать от них раньше времени чего-либо, просто бессмысленно. Еще очень интересно то, что чаще всего женщина-Стрелец каким-то чудесным образом всегда выбирает хозяйственного мужчину. Этот баланс идеален для крепкой и дружной семьи, и с годами брак только крепчает. 

 ОВЕН  2 МЕСТО

Есть факт ‒ женщина-Овен может всё! А вот хочет ли? Овны трудяги, на первом месте очень часто стоит карьера, и в силу этого может показаться, что хозяйка в ней отсутствует. Тут все индивидуально. Не будь у неё стимула, дома может быть всё вверх дном. Только появится Он, как вы не узнаете свою подругу, сестру или дочь ‒ лучше хозяйки не найти.

Она способна выполнять по быту как женские, так и мужские функции. И в строительстве начнёт разбираться и в технике! Если вам захотелось чего-то эдакого, то просто попросите, выберите настроение, она все сделает. Не пугайтесь, если ваше первое впечатление будет отрицательным. Делать выводы сразу не стоит.

 СКОРПИОН  1 МЕСТО

Не успевает по дому, но на людях всегда опрятна и даже безупречна. Не работает плита, но это не главное! Главное, что важный контракт подписан. Пыль? Потом! Сейчас ей просто хочется тишины и узнать, чем же закончится роман, который она начала читать. Творческая натура определенно берет верх. Хаос может сопровождать женщин-Скорпионов во всем, но никогда без контроля она не оставит ни одну сферу жизни. Просто все немного поверхностно.

Представителям этого знака нравится всё, они стараются охватить максимум, что само по себе исключает преданности одной сфере. Вам придется смириться! Но взамен вы можете быть уверены ‒ она отплатит в свое время! Скорпионам свойственно быстро загораться и быстро терять интерес. Если вдруг с утра пораньше заработает пылесос, это не значит, что вечером всё будет сверкать. Однако, если включиться в процесс и превратить его в своеобразную игру, результат будет ошеломительный.

Автор: Г.Шарапова

Фото: pixabay

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк