Логотип
Хәбәрләр

Яна Рудковская откровенно о разводе: Мои слезы не видел никто

Яна Рудковская провела семинар для поклонников, где рассказала о своем успехе, поделилась секретами достижения целей, а также вспомнила о главном провале – скандальном разводе с Виктором Батуриным, ко...

Яна Рудковская провела семинар для поклонников, где рассказала о своем успехе, поделилась секретами достижения целей, а также вспомнила о главном провале – скандальном разводе с Виктором Батуриным, который отобрал у нее сыновей Андрея и Николая. Рудковская не виделась с детьми и пыталась разными способами ускорить судебный процесс, в то время как Батурин мешал ей.

«Это, наверное, был самый трудный момент в моей жизни. Я жить не хотела. Вот реально не хотела жить!» – со слезами призналась Яна. Она уточнила: «Я прошла с ним 221 суд! Я два года боролась с адвокатами, доказывала, ходила, лазала через заборы, ездила искала по всему свету своих детей. Мои слезы не видел никто – ни муж, ни мама, ни папа. Главное, муж не видел...»

По признанию Рудковской, если бы она могла вернуться в прошлое, то не стала бы судиться с Батуриным. Якобы этот процесс негативно отразился на сыновьях. «Что такое дети в нашей жизни? Это все. Вот все. Ценнее ничего нет. И в итоге они становятся несчастными... Когда я потом с ними говорила, они говорили, что скучали, они говорили, что им не хватало меня, но потом они начали меня забывать – им начали няни заменять маму», – рассказала Яна.

Автор: Г.Шарапова

Фото: rudkovskayaofficial

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк