Скончалась знаменитая певица
О тяжелой утрате сообщила дочь артистки Аннетта Бриль. Напомним, что певица несколько дней назад была госпитализирована с черепно-мозговой травмой в одну из московских клиник.
14 августа в возрасте 54 лет в Московской больнице скончалась знаменитая эстрадная певица Валентина Легкоступова. О тяжелой утрате сообщила дочь артистки Аннетта Бриль. Напомним, что певица несколько дней назад была госпитализирована с черепно-мозговой травмой в одну из московских клиник. Вскоре исполнительница хита «Ягода-малина» впала в кому.
Ранее Валентина Легкоступова вместе со своим новоиспеченным супругом Юрием Фирсовым была отправлена в наркологическую больницу, откуда артистку из-за обнаруженной черепно-мозговой травмы перевели в другую больницу.
Валентина Легкоступова — советская и российская певица, заслуженная артистка России, исполнительница песен «Ягода-малина», «Капля в море», «Крымский пляж». Госпожа Легкоступова родилась в 1965 году в Хабаровске, в 1985 году окончила музыкальное училище им. П.И. Чайковского в Симферополе.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Кеше китә - җыры кала»
-
«Хәрәкәттә-бәрәкәт» проектының 5 нче сезонына старт бирелде!
-
«Хәрәкәттә-бәрәкәт! Кил – бездә бик рәхәт!»
-
«Алмаш» гаилә җыены тәүге тапкыр оештырылды
-
Кариев театрында «Позывной Татарин» спектакле премьерасы узды
-
Камал театрының тарихи бинасында «Кайтаваз. Илһам Шакиров» концерты
-
Каюм Насыйри музеенда затлы чара узды
-
Татарстан Язучылар берлегендә «Әдәби галәм» лекцияләр циклына старт бирелде
Комментарий юк