Логотип
Хәбәрләр

«Очень тяжело»: Басков отменил празднование дня рождения из-за похорон

15 октября популярному певцу, «золотому голосу» России Николаю Баскову исполнится 43 года. Но ожиданий окружающих по поводу громкого празднования празднования дня рождения певец не оправдал. Николай Б...

15 октября популярному певцу, «золотому голосу» России Николаю Баскову исполнится 43 года. Но ожиданий окружающих по поводу громкого празднования празднования дня рождения певец не оправдал. Николай Басков отказался праздновать, на то у него есть серьезные основания. «Этот год был для меня очень непростым, очень тяжелым, поэтому никаких масштабных торжеств не планирую. Проведу день рождения с мамой, без застолий», – пояснил певец.

Очевидно, артист не планирует широких торжеств, поскольку в конце июня ушел из жизни его отец, которому было 67 лет. Виктор Басков окончил Военную академию имени Фрунзе, служил в Германии, прошел путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, потом поступил в Военную академию Генерального штаба ВС РФ, служил в Генштабе в чине полковника на генеральской должности.

Виктор Владимирович всегда гордился сыном и часто посещал его концерты. Потерю отца Николай перенес очень тяжело.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @nikolaibaskov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк